Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств.

Документ: Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств

Причина: исполнительное производство по штрафу согласно КоАП РФ в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении№ 1126450/641 от 18.04.2022

Что это значит?
Ответы юристов

Добрый день!

Ситуация не очень понятная; если имеется исполнительное производство, то почему выносится постановление от отмене обращения взыскания на денежнае средств. Желательно видеть копии указанных документов, чтобы ответить более точно.

Здравствуйте!

Что это значит?

Вам нужно зайти на сайт ФССП, занести в поисковик свои ФИО и дату рождения, либо номер исполнительного производства, и узнаете информацию по Вашему исполнительному производству, в том числе и контактную информацию судебного пристава-исполнителя, у которого Вы можете уточнить всю информацию по исполнительному производству. На прием лучше явиться лично.

https://fssp.gov.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте!

Советую обратиться за разъяснениями в отдел судебных приставов по месту жительства или воспользоваться банком исполнительных производств на сайте: https://fssp.gov.ru/iss/ip