Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
15:11:58
Должен ли я тоже оплачивать судебный сбор?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
10:43:36
Возобновление исполнительного производства после его прекращения в связи с невозможностью исполнения
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.11.2017
04:48:34
Имеют ли право приставы арестовывать счет на который получаю пенсию на ребенка по утере кормильца?
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
10.11.2017
03:23:20
Сняли деньги без постановления
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.11.2017
22:18:30
Судебные приставы удерживают 50% при наличии ребенка - имеют ли право?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.11.2017
18:55:52
Пропущен срок по исправительным работам
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2017
16:39:20
Должник - несовершеннолетний ребенок. Как взыскивать по исполнительному листу?
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2017
15:24:14
Об исполнительном производстве если апелляцию выиграл только один истец
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2017
13:25:24
Дебиторская задолженность у приставов
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
21:46:21
Имеет ли судпристав право арестовать пенсионный счет?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.11.2017
11:00:39
Плачу за ДТП по исполнительному листу с зарплаты, дополнительно описали компьютер
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2017
20:05:41
Приставы удерживают 100% с зарплаты и пенсии
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2017
10:45:23
Наложен арест на карты судебными приставами. Извещений не получал
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2017
01:47:38
В праве ли приставы описывать имущество если даже не знал о суде?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2017
18:01:12
Человек не является собственником, а требует действий от пристава
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2017
12:00:08
Запрет на регистрационные действия приставами
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
06.11.2017
09:32:13
Как вернуть деньги удержанные приставками, хоть какую-то часть?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.11.2017
16:02:35
Изъятие бытовой техники в счет долга банку
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.11.2017
15:47:00
Порядок возврата арестованного имущества
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2017
19:29:28
Алименты висят на обработке
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 190