Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Представляю собственные интересы
14.03.2017
13:13:40
Арест карты, на которую перечисляются деньги ребенка
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.03.2017
10:28:09
Можно ли повторно наложить арест на имущество?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
13:48:13
Суд без ответчика, арест пенсии по инвалидности.
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
12.03.2017
13:53:36
Как мне вернуть деньги,изъятые суд. приставами за долг по ком услугам, и что для этого нужно делать, куда идти?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.03.2017
15:12:14
Прожиточный минимум от долга банку с пенсионера
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.03.2017
14:06:36
Имеют ли право ФССП блокировать карту, когда у нас 3х месячный ребенок?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.03.2017
11:29:29
Сбербанк снимает детские пособия
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
11.03.2017
09:41:05
Судебные приставы неоднократно арестовывают детские пособие
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.03.2017
18:48:22
Могу ли предъявить приставам копию исполнительного листа?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
17:37:07
Незаконные действия приставов: взыскивают долг за имущество которого у меня нет
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
14:42:34
Выплатила по исполнительному листу, включая исполнительный сбор. Опять задолженность
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.03.2017
08:41:35
Приставы списали деньги по оплаченному долгу, в т.ч. детские пособия. Есть нечего
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
08:33:29
Долг оплатили добровольно, а через несколько дней списали деньги с пенсионной карты
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
08:16:21
Снова возбуждено исполнительное производство и якобы я не доплатил
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.03.2017
19:24:56
Арестовали карту с детским пособием
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2017
18:07:09
Арестовали счет, не удосужились связаться со мной и уведомить о долге
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.03.2017
12:19:15
Заявление в ФССП на возврат денежных средств
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2017
11:38:47
Арест пособия по беременности и родам
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2017
08:09:24
Имеют ли право суд.приставы списывать всю зарплату у мамы-одиночки в счёт долга банку?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.03.2017
09:03:55
Должник отказывается платить. В какие сроки пристав может описать имущество?
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 174