Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Представляю собственные интересы
02.07.2017
13:14:08
Имею задолженность перед юр. лицом, вновь возбудили исполнительное производство
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.07.2017
10:02:23
Наложили арест на зарплатную карту, счет с алиментами. Не на что жить и работать
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
01.07.2017
18:13:20
Списывание денег с заработной карты
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
01.07.2017
15:23:59
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
28.06.2017
17:48:27
Имеют ли право приставы удерживать деньги с пенсионной карты?
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
28.06.2017
14:32:10
Могут ли приставы снимать мой долг со счета матери?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.06.2017
13:07:55
Взыскивают уже оплаченные долги, что делать?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
28.06.2017
11:02:59
Могут ли приставы забирать имущество без решения суда?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
28.06.2017
10:52:28
С зарплаты забирают по 70%. Что я могу сделать чтобы уменьшить процент выплат?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
27.06.2017
10:11:16
Арестовали долевую часть собственности - имеют ли приставы на это право?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.06.2017
13:08:17
По суду наложили арест на зарплатную карту, а это единственный доход
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2017
15:08:38
Долг за ЖКУ - можно ли списать с меня на родителей?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2017
12:10:57
Арест алиментов, не могу ехать приставу т.к. у меня грудной ребенок
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
25.06.2017
12:08:33
Сколько же у меня снимать будут по всем исполнительным листам?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
24.06.2017
11:52:56
Что заберут приставы? Могут ли забрать папину технику и мебель?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
23.06.2017
19:05:51
Приставы хочет подать на меня в суд из-за фамилии
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
23.06.2017
18:45:42
После снятия ареста прошло 10 дней, деньги так и невернули
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.06.2017
15:44:59
Пристава сняли все деньги с карты
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.06.2017
10:48:36
Задолженности по кредиту. Мне не на что будет существовать если приставы будут вычитать средства
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
21.06.2017
16:53:33
Мое авто в ГИБДД числится на другом человеке и наложен арест на регистрационные действия
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   ... 187