Отца ребенка забирают в армию - буду ли получать деньги?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я замужем в гражданском браке, мужа забирают в армию, на него записан ребёнок, ему 9 месяцев. Буду ли я получать на ребёнка деньги то, что кормилец в армии.
Военная служба | село Верхние Киги | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Да, будете. Отцу ребёнка необходимо будет предоставить рапорт и копию свидетельства о рождении.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте! Обратитесь за получением пособия в службу соцзащиты населения и предоставьте следующие документы:

  • заявление о назначении выплат (заполняется на месте);
  • свидетельство о рождении ребенка с соответствующей записью об отце;
  • справка из военкомата по месту призыва

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте Юлия! Смотря какие выплаты, все зависит от многих факторов, предусмотренных законодательными актами. ПРи том, как я Вас понял Ваш брак не зарегистрирован в ЗАГСе. Будут вопросы или необходимость в заказе письменных ответов с сылками на законы, заявлений, документов, иной юридической услуги, Вы можете смело расчитывать на помощь обратившись посредством эл почты sasha271077@ gmal.com, либо тел. 89184889585. С Уважением…Державин А.В.