Членские взносы гаражного кооператива.

Здравствуйте! Я являюсь членом гаражного кооператива и регулярно оплачиваю членские взносы, долгов за 2017-2018 годы не имею. Председатель кооператива требует доплатить еще 1000 рублей за 2017 год, объясняя это тем, что была поднята арендная плата за землю и денежных средств не хватило. Правомочно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если арендная плата поднималась, то Вас должны ознакомить с протоколом общего собрания по данному вопросу. Пока не ознакомят, требовать повышения оплаты не имеют права.