Выкупить участок у муниципалитета.

Живем в частном доме в центре города. По соседству с нами живет одинокий сосед. Он пользуется участком и небольшим домом. В свое время он отказался от приватизации этого участка. Участок у него в запустевшем состоянии, сорняка и сухостоя столько, что два года назад он чуть не сгорел (тушили все соседи кроме него). Можем ли мы каким то образом выкупить этот участок у муниципалитета?
Ответы юристов

Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо оратиться с письменнвм заявлением в администрацию.