Может ли собственник обменять квартиру без участия второго жильца ?

Здравствуйте! Имеется такой вопрос. Есть приватизированная квартира, в ней прописано 2 человека. Проживают также двое, собственник и второй прописанный человек. Вопрос такой: может ли собственник обменять квартиру без участия второго жильца,который прописан и проживает в этой квартире?
Ответы юристов

Аноним кто учавствовал в приватизации? Второй чел. прописан после приватизации?

Можно менять квартиру, но в договоре следует указать прописанного.