Покупка недвижимости внуком у дедушки.

Здравствуйте! Такой вопрос у меня. Может ли внук купить недвижимость у своего деда? Фамилии у них разные.
Ответы юристов

Конечно же можно. Законом это не воспрещено.

Здравствуйте!

Может, конечно. Никаких запретов или ограничений нет

Здравствуйте. Да, Вы можете купить недвижимость у своего дедушки. Никаких запретов нет. Оформите договор купли продажи, зарегистрируйте сделку в росреестре. И Вы станете собственником квартиры.

Буду благодарен за оценку ответа+

Никаких ограничений по данному вопросу в законе не установлено.

Здравствуйте! Конечно можно, даже если фамили одинаковы,законом это не запрещено.