как привотизировать дом

Здравствуйте, меня зовут Николай. у нас из документов на муниципальный дом только определение суда в нашу пользу 1998 года, и на основании него выдано постановление в 2010 году и все. как нам привотизировать дом.
Махачкала | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Николай!

Прочитайте внимательно постановление. Если в нём написано о том, что "квартиру такую-то передать в собственность гражданину Николаю, То Вам нужно с этим документом и своим паспортом идти в Росреестр, а лучше - в МФЦ для регистрации права собстствнности.

С постановлением идти в МФЦ и зарегистрировать там право собственности.