Судебные приставы не перечислили мне деньги

Здравствуйте! Судебными приставами удержана сумма у моего должника и поступила на депозитный счет в осп. Я предоставил приставам реквизиты куда зачислить эти денежные средства. Судебные приставы мне их не перечислили, а перечислили моему взыскателю по другому исполнительному производству, минуя мой счет. Правомерно ли поступили приставы?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В описанном Вами случае в действиях судебных приставов нет нарушений. Если в их производстве имелось дело о погашении Вам долга по решению суда, то они правомерно перечисленные деньги Вашим должником перевели в счёт погашения Вашего долга по другому исполнительному производству.