Можно ли считать такой договор с УК действительным?

Что делать, если в договоре с управляющей компанией не принят перечень текущих ремонтных работ общедомового имущества, а, тариф на эти текущие ремонтные работы принят? Можно ли считать такой договор с УК действительным?

Александр, Ульяновск.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Да, можно считать такой договор действительным. К нему можно приложить этот перечень и указать в нём, что "настоящий перечень является неотъемлемой частью такого-то договора (номер, дату).