Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7012 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам онлайн как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь юристов в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону. Если не хотите по телефону - Вам всегда поможет онлайн консультант по жилищным вопросам.


Представляю собственные интересы
25.03.2017
19:40:41
Получить денежную компенсацию или квартиру по достижению 20 лет службы
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.03.2017
13:43:44
Может жена проживать в квартире если мы с ней развелись?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.03.2017
05:55:39
Могут ли выписать детей?
Стоимость вопроса
200 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 4

Аноним
Представляю собственные интересы
24.03.2017
18:52:13
ТСЖ (сбор денег на ремонт подъезда)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.03.2017
18:14:12
Придётся ли мне оплачивать накопившиеся долги тёти по коммунальным платежам, прежде чем разделить лицевые счета?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.03.2017
16:56:12
Права малоимущих и нет при расселении аварийного жилья
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.03.2017
16:33:59
Охранное свидетельство (бронь) муниципальной квартиры
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2017
15:31:06
Регистрация и ЖКХ
Подробнее
Жилищное право | с п Малка КБР
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
23.03.2017
14:03:30
Где должен быть зарегистрирован ребёнок после развода родителей, если у них нет в собственности жилья?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.03.2017
09:28:36
По программе снос Аварийного и Ветхого жилья в местной администрации нам был отказ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2017
17:13:53
Могу ли я получить компенсацию на жилье?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2017
14:07:02
Правоустановливающие документы на установку приборов учета воды
Подробнее
Жилищное право | Г Торжок
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2017
13:25:00
Долг по квартире - должна ли платить? Никогда в ней не проживала
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
21.03.2017
18:09:03
Законность требования управляющей компании установить обратные клапаны на трубы
Подробнее
Жилищное право | Хабаровск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.03.2017
17:43:32
Ипотека для сотрудника МВД. Жилищный сертификат.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.03.2017
16:33:52
Отказ в предоставлении служебного жилья
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2017
14:33:41
Сомнения в правильности начисления платы за водоснабжение
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.03.2017
14:26:47
Могу ли я при расселении с ветхого аварийного жилья взять выкупную стоимость жилья?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2017
11:12:54
Как оформит приватизацию на одного взрослого?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2017
10:38:46
Оплата ОДН за горячее водоснабжение
Подробнее
Жилищное право | Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ | Кинешма, Ивановской области
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 473
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7012 юристов ждут Вас