Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам онлайн как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь юристов в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону. Если не хотите по телефону - Вам всегда поможет онлайн консультант по жилищным вопросам.


Аноним
Представляю собственные интересы
17.02.2017
14:37:04
Какие права тетя будет иметь на нашу квартиру после оформления опенкунства?
Подробнее
Жилищное право | Вихоревка
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.02.2017
13:57:28
Как получить жилье с одной пропиской
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.02.2017
10:34:42
Дом разделили на две части, а прописка осталась в едином доме - что делать?
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
17.02.2017
10:14:27
Приватизация квартиры. В ордере 4ч, прописано 3ч.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2017
17:56:58
Выселить брата с доли квартиры в судебном порядке
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2017
17:21:51
Собственник подал в суд на выписывание из квартиры бывшей сожительницы
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.02.2017
15:21:53
Льгота на электроэнергию в виду отсутствия альтернативы отопления
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
15.02.2017
18:37:07
Переселение из квартиры по двум договорам социального найма
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.02.2017
14:27:08
Приватизация: от нас требуют отказ дочери и ее свидетельство о браке
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.02.2017
12:56:53
Регистрация ребенка - какие нужны документы?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
15.02.2017
09:05:44
Работник бюджетной сферы - на что рассчитывать при приобретении жилья?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.02.2017
18:11:32
Управляющая компания общежития отказывается менять неисправную сантехнику
Подробнее
Жилищное право | Оренбург
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2017
15:04:08
Грозятся отнять жилье. Законно ли? Зарегистрирован несовершеннолетний
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.02.2017
11:21:34
Обжалование иска Управляющей Компании (неуплата долга за коммунальные услуги)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2017
10:02:18
Жилье по соц. найму, сдача жилья в аренду
Подробнее
Жилищное право | Хабаровск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.02.2017
09:53:08
Как и куда подать жалобу на управляющую компанию и службы ЖКХ?
Подробнее
Жилищное право | Калининград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2017
19:53:15
Отказывает мне в установке счетчика, пока долг не будет погашен полностью
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.02.2017
17:54:25
Долг за электричество - как опротестовать?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.02.2017
15:38:53
Предоставление жилья льготнику
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.02.2017
15:17:03
Проблема с соседями, полиция бездействует
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 468