Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам онлайн как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь юристов в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону. Если не хотите по телефону - Вам всегда поможет онлайн консультант по жилищным вопросам.


Представляю собственные интересы
03.02.2017
18:06:09
Об избрании старшего многоквартирного дома
Подробнее
Жилищное право | ставрополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.02.2017
17:19:16
Получение квартиры и приватизация
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2017
14:24:52
При передаче от ТСЖ в ЭнергоСбыт не совпал счетчик электроэнергии.
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:58:12
Не законное проникновение в жилище без ведома хозяина
Подробнее
Жилищное право | воронеж
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:43:30
Не могу пользоваться своей частью в квартире
Подробнее
Жилищное право | Челябинск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:04:51
Нарушение санитарных норм в общежитии
Подробнее
Жилищное право | Владимир
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
18:49:08
Может ли выгнать, если нам некуда идти?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
15:00:22
Могут ли родственники меня выписать? Могу ли рассчитывать на какую-то долю?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
14:12:11
Сказали что дом принадлежит железной дороге и нас хотят выселить.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
13:39:41
Долг за квартиру 10 тысяч, сказали если в течение пяти дней не выплатим, то выселят
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
12:32:16
Можно ли ходатайствовать о замене труб из средств капремонта?
Подробнее
Жилищное право | Вологда
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.02.2017
12:26:20
Что делать если подали в суд за незаконную прописку?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
02.02.2017
11:13:54
Должны заплатить разницу в стоимости между аварийной квартирой (барак) и новой
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
19:29:17
Доля детям в квартире с долгами
Подробнее
Жилищное право | Заволжье
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.02.2017
19:24:05
Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на горгаз?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.02.2017
17:05:56
Списание коммунальных долгов перед ТСЖ, хотя бы частично
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.02.2017
16:57:36
Будет ли муж являться собственником квартиры?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.02.2017
14:02:38
Сдача соседом жилья в аренду цыганам - как повлиять на решение?
Подробнее
Жилищное право | Прокопьевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
13:08:46
Законно ли произвели начисления ЖКХ?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
11:11:10
Выписать старых хозяев дома без их согласия
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 468