Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам онлайн как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь юристов в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону. Если не хотите по телефону - Вам всегда поможет онлайн консультант по жилищным вопросам.


Представляю собственные интересы
31.01.2017
19:29:14
Возмещение ущерба при затоплении квартиры
Подробнее
Жилищное право | Березники
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
31.01.2017
17:45:31
Претензия к жкх
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.01.2017
14:35:11
Отключение электроэнергии в связи с непроживанием в квартире
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
31.01.2017
14:24:08
Разрешение на проживание в заброшенном доме
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.01.2017
12:01:06
Учёт электроэнергии субабонентов детского дома, имеющего ТП
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2017
11:16:41
Будет ли регистрация (закрепление) мест во дворе за машиной жильца?
Подробнее
Жилищное право | Петропавловск-Камчатский
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
31.01.2017
09:36:55
Могу ли я отказаться от услуги вывоза мусора?
Подробнее
Жилищное право | судогда
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
15:38:37
Договор соц. найма: не заберут квартиру если отец с неё выпишется?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
13:10:13
Можно ли с помощью закона выселить из квартиры человека?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
12:09:37
Штраф за отсутствие пломбы на счетчике электроэнергии
Подробнее
Жилищное право | ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
09:35:36
Опровергнуть решение суда о взыскании оплаты жилья
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
09:29:40
Возможно ли исключить ребёнка из договора соц. найма, если при заключении договора ребёнок был членом семьи?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
09:06:18
Проблемы с пропиской в закрытом военном городке
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.01.2017
19:42:54
Спор с соседом по поводу парковки возле дома
Подробнее
Жилищное право | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.01.2017
18:59:47
Предоставленное жилье начало разрушаться
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.01.2017
14:13:13
Субсидии военнослужащим на жилье
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.01.2017
14:10:04
Могу ли я подать повторное заявление на приватизацию?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.01.2017
18:12:48
Можем ли воспользоваться служебным жильем? Ипотечная квартира не соответствует нормам
Подробнее
Жилищное право | Ставрополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.01.2017
10:02:27
Сколько человек я могу прописать на 58 кв.м.?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.01.2017
09:06:16
Во время чистки придомовой территории жильцы не убрали свои авто
Подробнее
Жилищное право | Барнаул
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 468