Акции 1993 года.

Здравствуйте! Я являюсь держателем акции ТЦ "Поволжье" с 1993 года. При это я ни разу не получал дивиденды. Могу ли я сделать что-то с этой бумагой или она более не имеет никакой силы?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Имеют или не имеют какую-то силу Ваши акции, надо Вам уточнить не у юристов, а в самом акционерном обществе. Нам никак не может быть ведомо, существует ли это общество в данное время, не преобразовано ли оно в другое общество.