Избавиться от карты банка выданной на работе

Получил карту банка Возрождение на работе. Через полгода всех уволили. Карта не нужна, что делать? До банка 200 км.
Гражданское право | п. Найстенъярви | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете подать письменное заявление о расторжении договора на банковское обслуживание карты. Эту же операцию сейчас можно оформить по телефону горячей линии (номер указан на самой карте) или через официальный сайт этого банка.

Вы можете воспользоваться своим "Личным кабинетом" на сайте банка "Возрождение". В Интернет-банке Вы можете заблокировать эту карту онлайн.

http://www.vbank.ru/personal/assistant_card/

Здравствуйте!Обратитесь в службу поддержки клиентов банка "Возрождение" :8-800-333-7777 (для бесплатных звонков по России).Я думаю вам там помогут.