Ошибочно перечислены денежные средства на расчетный счет ООО - как вернуть?

Предпринимателем были ошибочно перечислены денежные средства на расчетный счет ООО, договорных обязательств нет. Деньги поступили на расчетный счет ООО, но предприятие было ликвидировано 14.09.2012, но расчетный счет не закрыт. Мы не можем найти бывшего директора, так как предприятие закрыто, это подтверждено налоговой выпиской из ОГРН данного предприятия. Нарушения банка здесь тоже не предусматривается. На кого нам подавать в арбитражный суд, если банком не нарушены условия, а предприятия нет.
Ответы юристов

Подайте для начала письменное заявление в банк, на возврат ваших денег и ждите официальный ответ, после этого примите конкретные действия по ситуации.