Обеспечение денежным довольствием, надбавка за экипаж

Добрый день.

Нашел ответ на свой вопрос, но он не раскрывает его полностью:

Здравствуйте, уважаемый Павел! Согласно Приказу Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в размере 20 процентов оклада по воинской должности распространяется:

- на воинские должности руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинские должности, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;

- в авиационных воинских частях (авиационно-спасательных центрах), проходящим военную службу на воинских должностях, замещаемых военнослужащими - наземными авиационными специалистами, обеспечивающими безопасность полетов самолетов и вертолетов, по перечню воинских должностей, утверждаемому Министром обороны Российской Федерации;

- в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах.

Основной критерий для выплаты этой надбавки: Вы должны входить в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси.

Исходя из Вашего вопроса, Вы входите в экипаж штатной боевой техники, следовательно, имеете право на такую надбавку.

Если в экипаж техники входит 4 человека (включая командира машины- сержанта). То гда получается командир взвода не входит, а экипаж. Но командир взвода при выполнении задач находится с подразделением и едет на машине со своим взводом.

Тоже самое и в артиллери- командир дивизиона и начальник штаба в экипажи не входят, но при выполнении задач находятся на боевых машинах и используют их для работы.

Значит и за экипаж им тоже необходимо получать надбавку.

Объясните этот момент. СПАСИБО.
Ответы юристов

Добрый день! Вы прислали выдержку из нормы закона. А сам вопрос какой у Вас? Вы кем являетесь? Вам не выплачивают какие надбавки и положенные выплаты к денежному довольствию?