Окончание контракта во время командировки

Здравствуйте! Контракт заканчивается 24 февраля, но в данный момент я нахожусь в командировке в Таджикистане, и прибываю обратно не раньше чем в середине марта. Хотел бы узнать будут ли мне платить после 24 февраля до конца командировки? И в течение какого времени меня уволят по приезду?

Так же слышал, что приказ на выплату командировочных будут делать примерно через месяц как мы приедем в Россию, но в списках части меня не будет и якобы могут не заплатить, возможно, ли такое?
Ответы юристов

Добрый день! Вы немного не так всё понимаете. Пока вы в командировки вас уволить не могут. Напишите мне вы подавали командованию какие либо рапорта по поводу увольнения или прохождения дальнейшей службы? Имеется приказ об увольнении или нет? Напишите подробнее всю информацию на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru точнее подскажу как поступить.