Можно ли пройти нарколога не по месту прописки?

Здравствуйте! Моёму мужу, нужно получит водительское удостоверение, надо пройти медкомиссию, но он прописан в другом городе, можно ли сделать запрос в родной город в наркодиспансер или пройти по фактическому месту проживанию, не посещая родной город?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В принципе возможно. Но все равно понадобятся сведения с наркологического диспансера по месту регистрации. Так что придется либо просить направить запрос и ждать ответа, либо ехать самому.