Можно ли считать намеренным ухудшение жилищных условий?

Здравствуйте! В прикрепленном файле протокол жилищно-бытовой комиссии о снятии с учета на получение единовременной социальной выплаты в связи с намеренным ухудшением жилищных условий. Можно ли совершенные действия считать намеренным ухудшением жилищных условий?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, всё законго - это признаётся намеренным ухудшением жилищных услвоий. Вам нужно было выселяться через суд. То есть родители должны были подать иск перед приватизаций, а вы его признать. Если бы по решению суда, то не было бы ухудшением. А так вам этот протокол не оспорить

Здравствуйте,

К сожалению, в данном протоколе содержатся все основания для признания факта намеренного ухудшения жилищных условий. Придется ждать не менее 5 лет со дня выселения, прежде чем подавать на получение единой социальной выплаты.

Здравствуйте.

Вы не сможете оспорить протокол, к сожалению. Вам придется ждать пять лет с момента Вашей регистрации, т.е с 2015 года.