Суд отказал в отмене судебного приказа.

Добрый день! Как снизить пени по судебному приказу, по которому суд отказал в отмене? (основной долг40000, пеня 31000 х).
Ответы юристов

Здравствуйте!

Уже никак. Только обжаловать определение об отказе в отмене судебного приказа.

Здравствуйте,

Если решение вступило в законную силу, то уже никак. Однако Вы вправе подавать частную жалобу на определение об отказе в отмене судебного приказа.

Здравствуйте! если суд вынес определение об отказе в удовлетворении вашего возржения.то Вы имеете право обжаловать только само определение или постановление суда. При этом обязательно предоставить доказательства что суд не правомерно вынес такой приказ. не правельно приминил правовую норму или не верно проанализировал доказательства предоставленные суду заявителем.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.