Иск на возврат денежных средств за обучение

Нужен образец иска на досрочный возврат денежных средств за обучение, которые были излишне уплачены учебному учреждению.

Я оплатила в 2018 году 1 сессию, так как требовало это учебное учреждение. В январе 2019 стало известно, что учреждение закрывается из за потери лицензии. Возврат средств был назначен на май-июнь 2019 года. Меня этот срок не устраивает. Прошу принудить учебное учреждение досрочно выплатить денежные средства
Феодосия | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Составлю исковое заявление, окажу подробную консультацию, разработаю позицию в суде
Цена:  990 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

В Вашей ситуации образец найти сложно в виду специфичности иска. Проще заказать индивидуальный заказ на написание иска по Вашему вопросу. Обращайтесь, буду рад помочь в составлении.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем составить иск в суд.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Мы, конечно же, предоставим Вам образец иска, однако, если возврат денежных средств назначен на май-июнь 2019 года, и Вы уверены, что такая выплата обязательно произойдет, то обращением с иском в суд Вы только "затянете" время получения этих денег.

То есть, пока Вы обратитесь с иском в суд, пока судом будет вынесено решение, пока оно вступит в законную силу, пока судебный пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство и взыщет денежные средства с должника…

С Уважением, ЮФ.

Ждем отзывы. Спасибо.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Обращайтесь подготовлю искот Вас нужна будет определенная информация