Расчет отпускных. Взять 2 отпуска вместе

Добрый день. Я работаю учителем в сельской школе. С 10 июня 2018 года я находилась в декретном отпуске. С 1 сентября 2018 года я вышла на работу на неполную ставку. Положенный отпуск за 2017-2018 учебный год не использовала. Могу ли я сейчас взять 2 отпуска вместе и расчет отпускных за отпуск 2017-2018 произвести по заработной плате 2017-2018 года, а отпуск за 2018-2019 по заработной плате 2018-2019.
Ответы юристов

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;
Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником.
Запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд, а также непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска работникам в возрасте до восемнадцати лет и работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.
В