Как можно получить социальное жильё пока не подойдет моя очередь?

Здравствуйте! я инвалид 2 группы проживаю в общежитие 18 квадратных метров с двумя детьми и супругой, стаю на очереди на жилье, как можно получить социальное жильё пока не подойдет моя очередь, куда можно обратиться в г. Кемерово?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам необходимо стать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для этого надо обратиться в отдел социальной защиты по месту регистрации в Кемерово.