Обвинение в мошенничестве при продаже недвижимости

С продажей квартиры у нас была кладовка, которую мы тоже хотели отдать (никаких документов на неё нет и в договоре купли-продажи её нигде нет) покупателю. Но потом мы продали другим людям. И теперь нас обвиняют в мошенничестве.
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации по вопросу. если хотите что бы я дал нормальный ответ то сообщите - кто и каким образом и в чём Вас обвиняет. Это устно или письменно?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Здравствуйте!

Состава мошенничества здесь нет, это гражданско-правовой спор

Вам ничего не грозит.

Мошенничество здесь очень трудно будет доказать , думаю , что даже и при наличии какого-нибудь документа на продажу этой кладовки . Выше правильно написали , что это будет гражданско - правовой спор , потому что кладовка , скорее всего , расположена в подъезде многоквартирного жилого дома в местах общего пользования , которые являются общим домовым имуществом .