Как мы получим квартиру? Одну на всех или каждому отдельно?

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Моя мама стоит на квартирной очереди с 2000 года. Когда она становилась на очередь вписала меня, брата, и моего отца. Потом я вышла замуж и у меня родились дети 2010 года и 2014 года мальчик и девочка, их тоже вписали в документы и нас уже получилось 6 человек. Как мы получим квартиру, по отдельности каждому или одну на всех.
Ответы юристов

Здравствуйте

Квартира будет предоставлена тому, кто состоит на очереди, т.е. Вашей маме на семью из 6 человек, если у вас ничего не поменялось в обеспеченности жилым помещением.