Нарушение по стимулированию, прокуратура не помогла

Заведующая дет. садом выписывала премию сотрудникам, фиктивно по бумагам производила оплату свободной 0.5 ставки тьютора в течение учебного года, деньги требовала отдавать ей, якобы на хозяйственные нужды детского сада.

Обратились в прокуратуру. Следователь толком не провела дознание, дала ответ, что нет свидетелей передачи денег. А два человека которые подтверждают это? Это не доказательство? Что делать? Куда обращаться за правдой. Сразу на телевидение? Помогите?
Ответы юристов

Здравствуйте, Таня!

В прокуратуре нет следователей. Видимо Ваше заявление передали в полицию или следственный комитет. Рекомендую взять письменный отказ в расследовании и обжаловать его через вышестоящую прокуратуру. Также рекомендую обращаться по вопросу вымогания взяток в УФСБ по Вашему региону.

Здравствуйте! Подайте жалобу в вышестоящую прокуратуру