Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7230 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Представляю собственные интересы
20.05.2017
17:27:44
Обман покупателем продавца со сдачей
Подробнее
Уголовное право | Петрозаводск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
20.05.2017
17:14:23
Ударил человека при самообороне. Мне 17 лет. Какие последствия?
Подробнее
Уголовное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.05.2017
15:16:58
Постановление о прекращении уголовного дела
Подробнее
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
19.05.2017
10:55:09
Каковы должны быть мои дальнейшие действия и подпадают ли они под статью 322 ч.2?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
19.05.2017
10:41:08
Нашёл на помойке подкладки под рельсы и сдал в чермет
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2017
16:27:41
Убийство при самообороне. Привлекут ли к уголовной ответственности?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2017
13:46:55
Хозяйка бывшей съемной квартиры обвиняет в краже ее имущества
Подробнее
Уголовное право | Кирово-Чепецк
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.05.2017
20:36:44
Спор с бывшими сотрудниками. Уголовное дело по ст. 145.1 ч. 2
Подробнее
Уголовное право | Владивосток
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
17.05.2017
18:20:54
Приняли по 228 ч. 1, я слил поставщика, ранее не судим, что грозит?
Подробнее
Уголовное право | Великий Новгород
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.05.2017
16:13:31
Уголовное дело: какое наказание дадут и можно ли рассчитывать на отсрочку?
Подробнее
Уголовное право | георгиевск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.05.2017
14:29:50
Взыскание украденных денежных средств
Подробнее
Уголовное право | Улан-Удэ
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.05.2017
12:05:13
Какое наказание понесет человек совершивший преступление по ст. 160 ч. 3 УК РФ?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
19:04:10
Кража на дачном участке. Вор известен. Как быть?
Подробнее
Уголовное право | Кемерово
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
13:08:18
Имела ли право дознаватель проставлять на ксерокопии документа реквизиты?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
10:25:25
Микрозайм из за которого хотят посадить
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.05.2017
08:31:27
Приближается 1\3 срока, возможно ли перевестись на итр?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
15:03:58
Человек взял на пользование мелкую бытовую технику, но отказывается ее возвращать
Подробнее
Уголовное право | Нижний Новгород
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
13:43:55
Могут ли посадить? Завели дело по 134 ч. 1, примирение сторон есть
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
10:59:17
Вероятность условного срока по ст. 162 ч. 1 если ранее не судим
Подробнее
Уголовное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.05.2017
09:43:28
Тренер мошенник (плохо тренировал, выдавал не настоящие пояса)
Подробнее
Уголовное право | пгт. Солнечный
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 125
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7230 юристов ждут Вас