Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2017
15:01:57
Что будет с сотрудником полиции за распространение информации?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2017
10:50:36
Пропажа денег - что грозит?
Подробнее
Уголовное право | Нефтеюганск
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2017
15:47:11
Каков будет приговор? Идет рассмотрение дела по статье 158 ч.1 и ч.2
Подробнее
Уголовное право | Оренбург
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
26.10.2017
08:42:33
Связь с шестнадцатилетней
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2017
18:12:00
Что будет если на условном сроке по 228ст 2ч. В наркодиспансере покажет положительный результат на марихуанну?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2017
17:58:37
Позвонили из полиции и сказали, что на меня подано заявление о мошенничестве
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2017
16:52:56
Мошенничество: могу ли подать в суд на приятельницу?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2017
15:45:16
Обвиняюсь в статье 158 УК РФ часть 2 пункт «а». Какое наказание мне скорее всего ждать?
Подробнее
Уголовное право | Белгород
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.10.2017
14:40:02
Могу ли я обратиться в полицию или в суд с заявлением по факту клеветы?
Подробнее
Уголовное право | Кемерово
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.10.2017
09:23:27
Ударил молотком бывшего мужа жены, приходил дознаватель. Что делать?
Подробнее
Уголовное право | Владивосток
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2017
14:54:32
Отказ по УДО по причине не согласия одной из сторон потерпевших
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2017
14:30:42
Оплатил покупку, после этого телефоны недоступны, на почту не отвечают
Подробнее
Уголовное право | c. Верхнееяркеево
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.10.2017
13:43:11
Что грозит если после судимости по ст. 228 обнаружат употребление марихуаны?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2017
17:00:12
Представился другим человеком и получил товар с большой скидкой - что грозит?
Подробнее
Уголовное право | Чебоксары
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2017
10:14:12
Какова вероятность, что осудят на реальный срок отбывания наказания?
Подробнее
Уголовное право | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.10.2017
13:56:10
Допрос несовершеннолетнего ребенка без родителей - законно ли?
Подробнее
Уголовное право | Минзитарово
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
18.10.2017
14:32:46
Обратилась к магу, он ничем не помог и отказывается вернуть деньги
Подробнее
Уголовное право | Крым,Черноморское
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.10.2017
13:52:02
Почему невозможно примирение сторон, когда сам потерпевший не заинтересован?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
17.10.2017
09:30:56
Сняли деньги с чужой карты, хотим вернуть, но не получается
Подробнее
Уголовное право | Ноябрьск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.10.2017
18:44:06
Что будет если изменить показания?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 139