Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Представляю собственные интересы
12.12.2016
19:14:27
Автомобильные мошенники, подделка договора
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.12.2016
19:55:58
Шантаж и использование личных данных (переписки)
Подробнее
Уголовное право | Череповец
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.12.2016
12:20:15
Были оказаны насильственные действия сексуального характера. Как выиграть дело?
Подробнее
Уголовное право | Челябинск
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
09.12.2016
11:51:50
Имею ли я право требовать разъяснения от полиции об отсутствии состава преступления
Подробнее
Уголовное право | Н. Новгород
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.12.2016
11:39:40
Привлекаюсь по статье 318 ч 1, 319 - что грозит?
Подробнее
Уголовное право | Астрахань
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.12.2016
09:56:46
Решил не отрабатывать 100 часов по 116 статье - на сколько арестуют?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.12.2016
19:35:33
Отказ быть потерпевшим по ч.3 ст.160 УК РФ
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.12.2016
16:58:17
Халатное отношение врачей: погиб не родившийся ребенок
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.12.2016
16:05:23
Пришла повестка в полицию к дознавателю в качестве свидетеля
Подробнее
Уголовное право | Сыктывкар
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.12.2016
13:17:50
Мог ИДПС написать на меня заявление по 306 ст. и этим делом занимается уже ФСБ?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.12.2016
16:55:56
Что можно сделать чтобы не было лишения свободы?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.12.2016
14:30:21
Возбудили уголовное дело т.к. сорвал погоны и капюшон куртки с сотрудника полиции
Подробнее
Уголовное право | Астрахань
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.12.2016
13:50:18
Не платил по микрозайму. Могут ли завести дело по факту мошенничества?
Подробнее
Уголовное право | Нижний Новгород
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
05.12.2016
16:05:44
228 часть 2, особый порядок. На какой приговор можно рассчитывать?
Подробнее
Уголовное право | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.12.2016
11:43:55
Суд ст. 159 ч.1 4 эпизода 7 потерпевших
Подробнее
Уголовное право | Воткинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.12.2016
10:16:58
Можно ли считать несудимым?
Подробнее
Уголовное право | Севастополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.12.2016
15:39:01
Вызвала полицию на мужа, у него условный срок и есть два нарушения. Что будет?
Подробнее
Уголовное право | Архангельск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.12.2016
11:14:07
Муж сидит под следствием, отказывают в коротком свидании
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.12.2016
13:02:14
Школа взломала мой аккаунт ВК - как наказать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.12.2016
11:17:34
Муж ударил неадекватного человека - что грозит?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 111