Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Представляю собственные интересы
15.02.2017
18:12:00
Мошенничество с БАДами
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2017
06:48:49
Сотрудник оформил кредит на утерянный паспорт - что грозит?
Подробнее
Уголовное право | Партизанск
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
15.02.2017
10:44:58
Кража из магазина ст. 161 ч.2, грозит до 2.5 лет
Подробнее
Уголовное право | Великий новгород
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
15.02.2017
09:15:29
Ст 264.1: забрали прямо из зала суда. Не дают родственникам решение суда.
Подробнее
Уголовное право | Усолье-Сибирское
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.02.2017
19:45:35
Что сделать чтобы снизить срок? Или выйти по Удо? Ст. 158 ч.2. Рецидив
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.02.2017
19:34:36
Незаконная игровая деятельность - по какой статье могут привлечь?
Подробнее
Уголовное право | Тарко-Сале
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2017
16:24:30
Пропажа телефона у одноклассника дочери, грозятся написать заявление в полицию
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2017
12:39:54
Можно ли уменьшить срок? Жена имеет двух несовершеннолетних детей на воспитании
Подробнее
Уголовное право | Калининград
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.02.2017
17:26:50
Приостановили уголовное дело по факту побоев средней тяжести
Подробнее
Уголовное право | Мурманск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.02.2017
08:06:07
Обжаловать незаконные действия сотрудников полиции? Заставили взять на себя статью
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.02.2017
19:24:30
Угроза убийством, избиение
Подробнее
Уголовное право | Астрахань
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.02.2017
14:28:31
Звонит следователь, и приглашает поговорить т.к. в анализах обнаружены наркотики
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.02.2017
13:39:58
Дача взятки в размере 300 руб
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.02.2017
10:56:48
Ст.228 ч.1 УК РФ - есть ли вероятность выйти по УДО?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.02.2017
17:49:48
Сказали что я обязан отмечатся каждые 3 месяца в течении двух с половиной лет по ст 261.1
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
10.02.2017
08:41:30
Снова примирение сторон по ст. 158 - что грозит?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.02.2017
14:36:02
Как можно наказать воров с почты России?
Подробнее
Уголовное право | Оренбург
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.02.2017
13:37:47
Заявление о побоях - полиция не выходит на связь
Подробнее
Уголовное право | Петропавловск- Камчатский
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2017
17:16:44
Экстрадиция в обратно в РФ
Подробнее
Уголовное право | Рио-де-Жанейро
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2017
12:26:21
У меня вопрос по ресурсу Яндекс.Деньги и неправомерных действий
Подробнее
Уголовное право | Махачкала
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 116