Оставляют за штатом после выпуска из училища.

Я закончил Рязанское десантное, распределили в каспийск, и оставляют за штатом до декабря месяца, якобы на то место куда должен встать находятся другой офицер и он в командировке.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Такое врюполне возможно. До освобождения должности Вас могут держать за штатом. Вместе с тем, Вы по-прежнему должны являться на службу и находиться в распоряжении командира части до получения приказа по Вам.

Добрый день!Действие командования законны,ожидайте приказ.

Добрый день! Уточните - каким приказом Вы назначены на данную должность после окончания системы? Кто подписал данный приказ? У Вас осталовь предписание на руках или копия? Напишите подробнее ситуацию - тут надо разбираться. Если Ваш приказ подписан вышестоящим командиром то действия будут не законны и вы можете оспорить приказ о выводе Вас в распоряжение.