Решение гарнизонного суда.

Переназначили из в/ч 1 в в/ч 2 на равную должность. Срок сдачи дел и должности еще не определили, сказали "по команде". Фактически служу в в/ч 1. Вчера вступило в законную силу решение гарнизонного суда, обязывающее командира в/ч 1 предоставить мне основной отпуск за 2018 г. И доп. сутки отдыха за 2018 г. Имеет ли право командир в/ч 1 сейчас потребовать от меня сдачу дел и должности и отправить в в/ч 2, или он должен сначала выполнить вступившее в законную силу решение гарнизонного суда?
Ответы юристов

По вступлению в силу решения суда, он обяза исполнить решение. Другой вопрос, как оно изложено. Его нужно видеть.