Проходят ли курсы выживания мать-одиночка?

Мне 34 года, служу с 2016 года, я мать одиночка. Ребёнку 12 лет. Есть ли отсрочка по курсам выживания Иовп. Бабушка проживает в Краснодарском крае, по факту оставить ребёнка не с кем.
Военная служба | Заветы Ильича | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина.

Подайте на имя командира рапорт, в котором просите вас ознакомить с документом, регламентирующим организацию интенсивной общевойсковой подготовки с курсом выживания военнослужащих в 2020 году, так как данного документа нет в свободном доступе, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным.