Что делать если не платят алименты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать. Подавала исковое заявление об взыскании алиментов 29.03.10г. Исполнительный лист 15.06.10г. Писала мировому судьи. Дали 6 месяцев исправительных работ приговорил 31.10.11г. Писала приставам.Долга у него уже около 200т.р. От него за все время не получила ни копейки. Подскажите куда мне можно еще обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы знаете об имуществе должника, можете написать заявление с требованием арестовать его в счёт долга. Также, если приставы не будут ничего делать, подайте жалобу об их бездействии на имя руководства их отделения или же в суд.

Подайте заявление старшему судебному приставу в котором изложите свою ситуацию и просите провести необходимые действия и запросы для осуществелия взыскания.

Вы можете обратиться с жалобой к прокурору на бездействие судебного пристава-исполнителя, не предпринимающего мер по исполнению решения суда о взыскании денежных средств с должника.

ПИшите жалубу старшему суд приставу на бездействие пристава исполнителя.