Составление заявления о признании безвестно отсутствующим

Правильно составить заявление о признании безвестно отсутствующим! Для судебного разбирательства с целью снятия с регистрации!
Ответы юристов
Здравствуйте, я буду рад помочь вам составить заявление в суд, но для этого мне необходима более подробная информация. Вы можете связаться со мною в Ват Сап 89293949897.

Здравствуйте!

Для того, чтобы подсказать Вам как и в чей адер составить заявление о признании человека безвестно отсутствующим, нужнеы подробности. Такой впросе решается только судом в порядке особого производствав соответствии со ст. 262 ГПК РФ. Можете обратиться к любому юристу сайта и Вам помогут составить такое заявление в суд. Мой электронный адрес: murashko.41@mail.ru

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Обращайтесь, при этом потребуется дополнительная информация (уточнения и документы обращений в полицию по данному вопросу - исчезновение человека).

Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, 2014_jurist@inbox.ru. Буду признательна за отзыв на ответ.