Армения

Как удалить мой аккаунт фейсбук?

Здравствуйте! У меня появилась проблема с фейсбуком. Когда была еще маленькой, выкладывала всякие ужасные фото, за которые мне очень стыдно. Из-за этих фото и видео, меня всегда стыдят, не помню ни мейл, ни номер телефона, которым создала аккаунт. Пожалуйста, скажите, как еще можно удалить, или хотя бы сделать аккаунт закрытым?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Создайте свой новый аккаунт в Фэйсбуке. Далее зайдите на свою страницу, в правом верхнем углу есть знак ?. Нажмите на него и сообщите о своей проблеме.

https://www.facebook.com/help/1126628984024935/?helpref=hc_fnav

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте.

У Вас очень сложная задача. Вам в обращении в техподдержку надо как-то доказать, что это именно Ваш аккаунт. Фото не является доказательством - для удаления это не подходит. Возможно, есть что-то такое, что можно отнести только лично к Вам.

Здравствуйте

Попробуйте обратитесь в техническую поддержку Фейсбука. Определённо вам должны с этим помочь.

Добрый день.

Вам нужно обратиться к администрации сайта для решения этой проблемы.

Добрый день!

Необходимо обратиться в техническую Службу Фейсбука, там помогут решить проблему.