Посадят ли меня на карантин после приезда из другого региона?

В мае предстоит поездка на Урал из Санкт-Петербурга, моя регистрация постоянная в Екатеринбурге. Временной и постоянной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет.

Выпустят ли меня из Екатеринбурга? Посадят ли на карантин?
Ответы юристов

Добрый день. Ситуация меняется ежедневно. Поэтому сейчас говорить про май ещё рановато.

Здравствуйте

Сожалению пока сказать нельзя по этому вопросу. Может пойти уменьшение роста заболевших, и не будет никакого карантина