Почему мне отказывают в выплатах на детей?

Доброе утро. Нашла время написать вам, подскажите, пожалуйста, почему и по какой причине мне гражданке России отказывают в выплате на маленьких детей пособие, у меня 4 детей, кормить их не чем я в разводе самому младшему 10 месяцев, спасибо!
Пенсии, пособия, медицина | Краснодарский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Вы обращались письменно? Есть ли ответ на обращение? Если отказали устно, то что указывают в качестве причины отказа? Заоформлением какого пособия вы обращались?

Здравствуйте.

Вам нужно потребовать у сотрудника органа, в который Вы обращались за назначением пособий, отказ в письменном виде, тогда Вы будете знать точную причину отказа. После этого можно будет также утверждать правомерен отказ или нет.