Возмещение денежных средств в отдел соц. защиты

Добрый день. Недавно прислали этот документ моей свекрови. Можно ли обжаловать его?
Ответы юристов

Здравствуйте

Информации вы предоставили мало. На каком основании ваша свекровь должна возмещать денежные средства? Судя по уведомлению, то она своевременно не сообщила в отдел соцзащиты о трудовой деятельности.

Нужно разбираться с органами. Возможно так и есть, возможно -это ошибка соцзащиты. Чем раньше начнёте разбираться, тем быстрее сможете решить данную проблему.

Да.

Она может оспорить.

Желательно через суд.

Там стороны спора равны.

И всё зависит от доказательств по делу.