Ошибочно пришла судебная задолженность.

Добрый день! У меня на гос. услугах висит судебная задолженность. Никакие повестки в суд не приходили. Когда пошла выяснять в чем дело, оказалось, что это дело о заливе квартире. Но к квартире из-за которой произошел залив я не имею отношение. Собственник мой полный теска. В суде отправили запрос в паспортный стол и им выдали мой адрес и дату рождения. Куда обращаться? Как доказать, что я не имею отношение к этой квартире?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам надо обращаться в Службу судебных приставов с заявлением, что Вы не являетесь ответчиком, не являетесь собственником указанной квартиры и никакого отношения к этой квартире не имеете. Укажите свой ИНН. Пристав может сделать запрос в Налоговую инспекцию.

Так же напишите жалобу в прокуратуру. Возможно, в ответе Вам укажут вариант решения проблемы.