Снятие обременения на дом (ижс) и земельный участок.

Судебным приставом наложено обременение на собственность дом и земельный участок в связи с задолженность по арендной плате другого земельного участка под ИЖС, выигранного на земельном аукционе.

Как составить иск о снятии обременения. Собственник один.

Удержания в размере 10% с минимальной пенсии по исполнительному листу производятся.
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Здесь, на странице сайта невозможно Вам ответить "как составить иск". Вам нужно либо на месте обратиться к юристу, либо к юристам этого сайта. Можете обратиться на мой электронный адрес: murashko.41@mail.ru

Для составления иска потребуются выложить копии всех документов касающегося Вашего вопроса.

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте, вам поможем составить иск. kozlova19.94@mail.ru

Здравствуйте,

В данном случае нужно обжаловать действия приставов в порядке ст. 219 КАС РФ.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь дополнительно.