Госсударственная регистрация отдельных видов продукции

Добрый день, ситуация в следующем, оказывается теперь органические растворители подлежат гос. регистрации, мы честно говоря это гоне знали, мы поставляем данную продукцию на завод по выигранному тендер. Сама гос регистрация у нас в процессе, однако с завода пришло письмо о предоставлении данного свидетельства. Можно ли сослаться на что-то, дабы отсрочить предоставление данного документа, пока мы не оформим его. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Заключите договор с поставщиком аналогичной продукции, имеющим регистрацию, купите небольшую партию с полным комплектом документов. Под эти документы некоторое время поработайте "транзитом". Прикладывайте паспорт качества и сертификат соответствия от своей фирмы. Срочно оформляйте свои и досылайте в тихую на завод.