Досрочный выход на пенсию - имею ли право если мне ежемесячно доплачивали за вредность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею ли я право на досрочный выход на пенсию по старости (мне 57 лет), если я проработал 29 лет на очистных сооружениях (оператор очистных сооружений), мне ежемесячно доплачивали за вредность и предоставляли дополнительно две недели к отпуску за вредность.
Ответы юристов

Добрый день. Указанные Вами гарантии предоставляются в совокупности.