Как юридически закрепить согласие соседа на постройку бани без отступа от его границы участка?

У нас в деревне все участки размежеваны. Собираюсь построить баню на границе участка, но от границы надо отступить какое то расстояние. С соседом переговарил, он не против постройки бани не отступая от границы его участка. Подскажите, как я могу юридически закрепить его согласие на бумаге?
Ответы юристов

Написать со стороны соседа ноториально удостоверенное разрешение на постройку на меже.

Аноним (07.08.2013 в 18:48:54)
Благодарю за ответ