Как доказать в суде, что содержал детей после развода с супругой?

Как доказать в суде, что содержал детей после развода с супругой, если не брал расписки с нее, не отсылал деньги по почте, не переводил денежным переводом, а просто давал в руки деньги ей и плюсом тратил на детей самостоятельно? Заранее благодарен за помощь!!!
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению, никак не доказать. Однако, думаю, Вам стоит обратить внимание на положения статьи 107 Семейного кодекса РФ: "Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов. Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты".