Каким образом получить в аренду участок, которым пользуемся более 50 лет?

Участком пользуется наша бабушка, то есть ежегодно выращивает картофель. участок огорожен забором и имеется яма. из документов имеется только рекомендация от сельсовета для администрации города, что бабушка может пользоваться участком, других документов нет. нам необходимо получить участок в аренду для строительства дома, и затем оформить в собственность. мы можем собрать подписи свидетелей - соседей о пользовании участком более 50 лет. какие еще шаги и на каком основании нам необходимо предпринять. заранее благодарю за ответ!
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! По всем вопросам выделения земельных участков и землепользования обращайтесь в орган местного самоуправления по месту жительства.

Удачи и решения проблемы. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.